Пн, 29.04.2024, 03:49

ФОРЕКС - ЗАРАБОТАЙ СЕЙЧАС!

Поиск
Друзья сайта


Статистика
Меню сайта
Разделы новостей
Новости Форекс-Брокера [8]
Нововведения, улучшения торговых условий
Новости финансовых рынков [1]
Форекс. Фондовый рынок. Финансы
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2008 » Июль » 13 » Обновленный торговый терминал
Обновленный торговый терминал
14:58

С помощью нашего торгового терминала Вы сможете анализировать финансовые рынки и совершать торговые операции. К Вашим услугам:

  • Все виды торговых ордеров
    Для реализации сложных торговых стратегий необходимо использовать различные ордера. Например, иногда необходимо <переворачивать позиции> или выставлять отложенные ордера для ограничения убытков. Все эти возможности имеются в клиентском терминале.
  • 50 аналитических инструментов
    Чтобы знать, когда открывать и закрывать торговые позиции, необходимо анализировать рынок. Для этих целей в терминал встроено около 30 технических индикаторов и 20 линейных инструментов. С их помощью Вам будет легче ориентироваться в динамике финансовых рынков.
  • Автоматический трейдинг и собственные индикаторы
    Для расширения возможностей клиентского терминала в него интегрирована среда разработки механических торговых систем - MQL4. Она позволяет создавать и использовать:
    • Советники (Expert Advisors), способные полностью автоматизировать аналитический и торговый процессы. Таким образом, советники могут полностью освободить Вас от рутины анализа финансовых рынков.
    • Собственные индикаторы (Custom Indicators), с помощью которых Вы можете создавать свои собственные аналитические инструменты, наподобие встроенных технических индикаторов.
    • Скрипты (Scripts), автоматизирующие разовые, но часто выполняемые операции. Например, с помощью скрипта Вы сможете закрыть все позиции одним нажатием клавиши.
  • Различные периоды графиков
    В клиентский терминал встроена возможность отображать графики финансовых инструментов в 9 временных периодах: от минутного до месячного. Если необходимо провести дополнительный анализ тренда на более крупном таймфрейме или точнее определить точку входа, - никаких проблем. Любой график любого финансового инструмента в любом периоде - на Вашем рабочем столе.
  • Торговые сигналы
    Одновременно работая на множестве графиков с различными финансовыми инструментам и периодами, можно легко упустить благоприятную возможность. Чтобы этого не случилось, в терминале имеется система выставления сигналов о торговых событиях. При достижении ценой определенного уровня сработает сигнал, и Вы будете в курсе происходящих перемен.
  • Новости
    Новости мировых финансовых рынков оказывают огромное влияние на курсы валют. Очень важно оперативно получать последние известия и анализировать их. В клиентском терминале Вы сможете сделать это очень легко и быстро.

Клиентский терминал обладает большими возможностями. При этом работать с ним достаточно легко из-за продуманного, дружественного интерфейса. Но если у Вас возникнут какие-либо вопросы по работе программы, Вы можете обратиться к встроенной <Справке>. В ней Вы наверняка найдете ответы на свои вопросы. Чтобы вызвать <Справку> необходимо лишь нажать клавишу F1 или выполнить команду меню <Справка - Вызов справки>.

С уважением,
Straighthold Investment Group, Inc.

Категория: Новости Форекс-Брокера | Просмотров: 802 | Добавил: nmarket